Новости Мифуне: Аниме-барды заняли нишу

от 11 октября
{_google_reklama_728x90_}

Не имея музыкального образования,он написал свою первую песню в семнадцать лет. С тех пор большинство композиций, которые поет артист, - авторские. Тем не менее, Дюмин не считает себя поэтом. Вырос я на улице, - говорит Александр. - Воспитывал отец, до третьего класса... А потом так получилось, что... брат, Сергей, с мамой... Мама понимала нас двоих. Сутками работала, чтобы на столе всегда что-то было. Я не говорю о ботинках, но покушать - первое, необходимое для детей - это было Шиби Нарутопедия. А на воспитание времени у мамы не хватало. Мы были предоставлены улице и двору... Пару лет назад Александр Дюмин перенес инфаркт, он говорит, что врачи вытащили его с того света: Это перевернуло мое мировоззрение.

Когда в сорок четыре года ты оказываешься в реанимации, то поневоле задумываешься, правильно ли жил. Не секрет, что у меня отношение к жизни, к здоровью было, честно говоря, наплевательским. Я понял, что раз Бог оставил меня на земле, то не все еще спето, не все еще сделано. И мое отношение к себе, к собственному творчеству изменилось. К счастью, Дюмин оправился от болезни, пишет песни, дает концерты и снимается в фильмах. Недавно на телеканале НТВ прошла премьера сериала «Брат за брата — 3» с участием шансонье. Это новый интересный творческий опыт, — признался Александр Дюмин корреспонденту «Радио Шансон». — Я исполнил роль криминального авторитета.

Единственное условие, которое поставил режиссеру, — чтобы моего героя по сюжету не убили. Я в этом плане человек суеверный... Мы поздравляем Александра Дюмина с днем рождения и желаем крепкого здоровья и творческих успехов.