Новости Мифуне: Анонсы будущего аниме

от 18 ноября
{_google_reklama_728x90_}

Студия Disney анонсировала премьеры новых мультфильмов. Режиссеры "Аладдина" и "Рапунцель" представят новые мультфильмы. Студия Disney назвала даты премьер своих новых анимационных проектов – "Зоотопия" и "Моана". "Зоотопия" Грозовой Титан выйдет на экраны 4 марта 2016 года.

В центре сюжета – болтливый лис Ник Уайльд, обвиненный в преступлении, которое он не совершал. Когда он сбегает из тюрьмы, по его следам отправляется крольчиха-полицейская Джуди Хопс. Однако когда они оба становятся жертвами заговора, им приходится объединить свои силы. Режиссером мультфильма назначен Байрон Ховард ("Рапунцель"). "Моана" стартует в прокате 23 ноября 2016 года.

Действие эпического приключения развернется 2000 лет назад на острове в южной части Тихого океана. Главная героиня Моана Вэйалики — дочь вождя из рода навигаторов, страсть которой морские путешествия. И когда семье Моаны требуется помощь, девушка отправляется в опасное и авантюрное приключение, где встретится с полубогами и духами из известных мифов. Джон Маскер и Рон Клементс ("Аладдин", "Принцесса и лягушка") станут режиссерами нового мультфильма.