Новости Мифуне: Фантастические мультгерои

от 25 ноября
{_google_reklama_728x90_}

Лайф рассказывает про животных, которые настолько странные, что просто обязаны попасть в третью часть "Фантастических тварей". Сиквел "Фантастических тварей" с подзаголовком "Преступления Грин-де-Вальда" стал лидером российского кинопроката за прошлые выходные. Что не удивительно, ведь это ещё один спин-офф известнейшей кинофраншизы "Гарри Поттер". Без Дэниела Рэдклиффа и Эммы Уотсон, но с милашкой Нюхлером, гигантским котом-драконом Зуву и другими странными существами, на которых хочется смотреть вечно. Жаль только, дурацкие волшебники со своими глупыми проблемами мешают насладиться сказочными созданиями - аниме онлайн бесплатно.

На диалоги людей и их трагедии ушло не меньше 80% хронометража фильма, а фантастическим тварям достались считаные минуты. Впрочем, не расстраивайтесь уж очень сильно. Лайфу есть чем удовлетворить вашу тягу к необычным созданиям. Третью часть "Фантастических тварей" мы, конечно, не покажем, а вот о существах, которые настолько странные, что легко дополнят гримуар фильма, с радостью поведаем. Акула-домовой. Фото: © wikipedia.org. Фото: © wikipedia.org. Морским животным в "Фантастических тварях" уделено мало внимания. А зря. Ведь именно в океанах живёт большая часть созданий, внешность которых заставит поднять бровь от удивления даже голливудских художников.

Одним из таких существ является акула-домовой. Странная рыба выглядит как жуткий мутант, в теле которого заключены две особи. В первую очередь о неестественности животного сигнализирует выпирающий рот. Его странное расположение — не единственный и далеко не главный козырь хищника. Страшнее то, как эти челюсти работают. Когда акула-домовой атакует, её рот буквально вываливается из головы на несколько сантиметров и как рука хватает добычу.