Новости Мифуне: Фиксики и мультяшки

от 24 апреля
{_google_reklama_728x90_}

Агентство по организации детских праздников «Персонаж» работает с 2010 года. Здесь помогут организовать абсолютно любой детский праздник. Даже если ребенок скажет: «Мама, я хочу, чтобы на моем дне рождения были октонавты и игуана», они помогут осуществить эту (совершенно сумасшедшую) фантазию. «Персонаж» организует дни рождения, выпускные, устраивает выездные мастер-классы (их более 300) и кукольные спектакли (более 50), а еще — шоу с необычными животными (например, с енотом). На выбор — более 200 героев сказок, мультфильмов и комиксов, от дракона Беззубика, Фиксиков и Даши-путешественницы до черепашек-ниндзя, Мэри Поппинс и Кощея Бессмертного - наруто 2 сезон 2 серия анкорд.

Все аниматоры (многие из которых являются действующими артистами московских театров и актёрами кино) имеют медицинские книжки — это важно, если праздник проходит в детском саду или в школе. У всех животных есть необходимые документы и прививки. Можно выбрать определенный пакет услуг, который будет зависеть от количества гостей, пожеланий, и, конечно, формата праздника. Например, это может быть: поздравление от любимого персонажа, тематические игры, аквагрим, большой шар-сюрприз и, конечно, вынос торта. Можно добавить еще одного аниматора, фотографа или научное шоу. Кстати, про мастер-классы и шоу: выбор здесь тоже огромен.

А для подростков можно заказать популярную игру «Мафия» или даже сделать временные переводные татуировки, полностью исчезающие через несколько дней (это совершенно безопасно)! Или создать настоящий мультфильм, который даже через много лет будет приятно показать друзьям и знакомым. Для родителей есть мастер-класс по дизайну ногтей, макияжу или укладке волос, а еще настоящий мастер-класс для мам — винный (это мы бы заказали и для себя).