Новости Мифуне: Годовщина мультика

от 14 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Девятого сентября ресторан Sushi City отпраздновал свою первую годовщину. Всех гостей в этот знаменательный день ждали изысканные блюда японской кухни, замечательная шоу-программа, а также многочисленные призы и подарки - Мифуне Нарутопедия. Сотрудники сети магазинов постарались на славу: для юных великолучан прямо на улице были организованы веселые танцы с героями диснеевских мультфильмов, а для взрослых — викторина. За правильный ответ участники получали съедобный подарок от любимого ресторана.

В этот день без приза не ушел никто: 10 самых эрудированных жителей нашего города унесли с собой наборы суши и роллов, признанных самыми популярными и любимыми среди великолучан, а всем ребятам достались яркие воздушные шары. «Весь год мы очень старались заслужить доверие великолучан и, конечно, передать восторг от того, что на наш день рождения пришло так много людей — невозможно. Мы и дальше будем развиваться, брать новые высоты, расширять ассортимент, то есть делать все возможное, чтобы наши гости были довольны», — сказала управляющая ресторана Sushi City Елена Гультяева. За год Sushi City стали постоянным символом различных акций.

Даже в свой день рождения ресторан не принимал, а дарил подарки. Так, на мероприятии наградили победителей конкурса, который проходил в официальной группе сети магазинов «ВКонтакте». Поклонникам Sushi City предлагалось выполнить творческое задание, и лучшие из лучших получили любимое блюдо в подарок. Например, Ева Исых вместе с родителями написала стихи, в которых выразила признательность любимому заведению: «Желаем Sushi City много лет, огромного числа клиентов и побед. Пусть «итадакимас» всегда вам говорят за ваш полезный труд и стар, и млад!».