Новости Мифуне: Московские мультгерои

от 23 декабря
{_google_reklama_728x90_}

Более тысячи лесных красавиц, миллионы праздничных гирлянд, встреча с любимыми сказочными персонажами и дрессированными животными, премьерные спектакли, ожившие созвездия, балет на льду и каскадерские трюки на пределе человеческих возможностей ждут детей в эти новогодние каникулы. ТАСС ознакомился с длинным списком детских развлечений в Москве и выбрал из него все самое яркое, новое и интересное. "Царевна-Несмеяна" от братьев Запашных. Большой московский цирк на проспекте Вернадского готовится к яркой новогодней премьере — спектаклю "Царевна-Несмеяна". Зрителей ждет атмосфера волшебства, захватывающие номера и красочные перевоплощения героев - дюрарара 2 сезон.

На манеже появятся черные пантеры, леопарды, тигры, олени, верблюды, лошади, медведи, питоны, попугаи и пеликаны. "Мы готовим очень красочное и интересное новогоднее шоу в лучших традициях российского цирка, поставленное по мотивам известной русской народной сказки. Эта история не только понятна, но и интересна зрителям любого возраста. Родители на спектакле скучать точно не будут", — заверил ТАСС директор Большого московского цирка народный артист России Эдгард Запашный. Развернуть. © Елена Бледных/пресс-служба Большого Московского цирка. По его словам, само представление наполнено яркими, зрелищными номерами. "Будут и акробатические номера, и массовые сцены с большим количеством артистов.

Мы делаем это шоу на базе Королевского цирка Гии Эрадзе с огромным количеством самых разных животных, появление которых на манеже Большого московского цирка на протяжении многих лет было редкостью. И в этом, конечно, большая ценность спектакля, его наполнение", — отметил он.