Новости Мифуне: Мультгерои и Дед Мороз

от 04 декабря
{_google_reklama_728x90_}

Сегодня очень важный вторник декабря — день написания писем Деду Морозу. В детсадах, школах, на кухнях и в офисах хабаровчане пишут послания главному дедуле страны. Сотрудники редакции DVhab.ru решили не отставать и попросили все, чего их души желают. Не осуждайте нас, пожалуйста, а присоединяйтесь! Елена Козыряцкая, контент-редактор. Дорогой Дедушка Мороз, я всегда в тебя верила, даже когда в школе одноклассники сказали, что Деда Мороза не бывает. И даже в институте всегда 31 декабря под бой курантов загадывала желание. И до сих пор так делаю. В общем, я думаю, что за мою преданность могу попросить у тебя подарки - наруто 1 сезон.

Подари мне, пожалуйста, крепкое здоровье, а то болеть уже устала, иммунитет совсем слабый. Конечно, очень хотелось бы познакомиться с тобой лично, поэтому наша семья была бы рада поездке в Великий Устюг. А еще, Дедушка Мороз, поскольку мы с мужем дома делаем ремонт и хотим поменять мебель, подари мне диван — большой, красивый и мягкий. За это я тебе обещаю, что в Новом году я буду самой хорошей: белой-белой и пушистой-пушистой! Ульяна Соломко, корреспондент. Дорогой Дедушка Мороз! Пишет тебе девочка Уля. На протяжении всего года я вела себя хорошо — не грешила (а очень хотелось), не обижала людей, старалась писать полезные новости. У новогоднего волшебника много не прошу)) хочу всего лишь...

Норковую шубу (я ж девочка), выйти замуж по любви, побольше денег, макбук, есть и не толстеть, и самое главное — быть счастливой!!! Спасибо, дедушка)). Владимир Николаев, менеджер проектов. Здравствуй, Дедушка Мороз! В этом году мне есть чем похвастать, да ты и сам знаешь. Поэтому на Новый год я хочу, чтобы все вокруг меня улыбались.