Новости Мифуне: Операция и мультпероснажи

от 08 октября
{_google_reklama_728x90_}

Полина Ласкина живет в Москве. В сентябре девочка пошла в первый класс. Но высидеть больше 15 минут на уроке ей тяжело. И сосредоточиться трудно, и эмоции контролировать не всегда удается. Виноваты в этом токсины, которые накапливаются в организме девочки из-за врожденной аномалии строения сосудов печени. У Полины остался открытым аранциев проток, который несет кровь в обход печени. Из-за отсутствия фильтрации крови токсины отравляют организм — и в первую очередь мозг ребенка. Девочку спасет операция — закрытие протока, которое позволит направить кровь в нужное русло. Светлана Иванова специально для "Социального навигатора". У Полины есть любимая кукла Маша - синий экзорцист скачать торрент.

Она умеет пить воду из бутылочки и издает разные звуки — точь-в-точь как младенец. После школы Полина спешит домой, чтобы покормить свою куклу и уложить ее спать. Девочка даже склеила из альбомных листов книжечку "Наш малыш", где записала рост и вес куклы, обвела фломастером ее ступню и приклеила на страничку прядку своих волос, как будто это волосы Маши. Эту куклу мне подарил Дед Мороз, — рассказывает Полина. — В прошлом году я не слушалась маму, поэтому он устроил мне испытательный срок.

И кто только придумал, что утром надо есть кашу, а не мороженое? Или учить буквы — вместо мультиков? В этом вопросе Анастасия, мама Полины, с дочкой категорически не согласна и строго следит за ее правильным питанием. Вообще-то Полина у нас очень добрая, — улыбается Анастасия. — Она всем помогает: кормит котят на улице, копит мелочь, чтобы потом раздать бездомным в переходе. Зато дома может на пустом месте истерику закатить. Возможную причину такого неустойчивого поведения врачи обнаружили только в мае этого года.