Новости Мифуне: Парижская квартира героев аниме

от 10 мая
{_google_reklama_728x90_}

Ариадна в кресле Lady, диз. М. Дзанузо (1951), переобитом мехом тибетской овцы. На стене — работа ACHTUND- ZWANZIGSTER- MAIZWEITAUSEND- UNDVIER У. Рондиноне. 2004. Справа — бронзовая скульптура: Ш. Ливайн. Адриана Абаскаль рассказала журналу ИНТЕРЬЕР+ДИЗАЙН о жизни, коллекции и квартире в Париже. Жизнь этой красивой женщины богата событиями. Мисс Мексика-1988, она четырежды боролась за корону Miss Universe. Ее первой любовью был телемагнат Эмилио Аскаррага Мильмо — самый богатый мексиканец того времени, отношения с которым продолжались вплоть до его смерти в 1997 г. В 2001-м она вышла замуж за бывшего главу Telefonica Хуана Вильялонгу (подругой невесты выступала Сальма Хайек) -
блич 2.

Перебралась с мужем в Лондон. Родила Паулину, Диего и Химену. А когда рассталась с супругом — решила уехать в Париж. По теме: Французский интерьер Антуана Симонана. «Актуальное искусство — окно в общество, — говорит Адриана. — Оно заставляет нас вылезти из своего кокона, развиваться и эволюционировать. Художники — люди, которые пронзительно кричат о том, что общество хочет сообщить нам». Столовая. Тумба. Франция, 1940-е. Работа Warhol Gold. Т. Мураками. 2009. Акрил, золото. Абаскаль более 10 лет увлечена коллекцией искусства. Одним из самых значимых приобретений она называет Mountaineer Пола Маккарти. «Скульптуру купила на ярмарке Art Basel.

Пол тогда даже прослезился: он был тронут тем, как сильно я хочу ее. Так что в Париже я искала дом, где было бы хорошо моим детям, моей собаке и моему «Маккарти». Скульптура Mountaineer, П. Маккарти. 2009. Мечтала жить в галерее. Но такой, чтобы вместила еще и платья!» Квартира площадью 450 кв.