Новости Мифуне: Секреты от героев мультфильмов

от 12 ноября
{_google_reklama_728x90_}

Итак, речь у нас пойдет о будущем нашем президенте – Ксении Анатольевне Собчак. А вы думали, я пропущу такую смачную тему? Щ-щ-щас! Вообще-то вы понимаете, что никакая Собчак президентом никогда не станет. Не дошла еще наша страна до такого маразма. Хотя и движется семимильными шагами. Любому понятно, что в нашем Отечестве вести президентскую кампанию под лозунгами «Россия - страна генетического отребья» и «Крым — украинский» - абсолютное сумасшествие. С такими взглядами не то что претендовать на президентское кресло бессмысленно - не возьмут даже помощником младшего дворника. Впрочем, ни либералам, ни плюшевым ксюшам власть в стране и не нужна. Главное – не победа, главное – участие -
аниме атака титанов сезон.

Помните мультик «Вовка в тридевятом царстве»? Так, школьник попадает в сказочную книжку и встречает царя, который занят малярным делом и заодно исполняет трудовой марш: Имею я пирожных горы. И есть, что есть, и есть, что пить. Но крашу, крашу я заборы. Чтоб тунеядцем не прослыть. Я питаюсь негативной энергией. Если честно, когда меня хвалят – мне в этом всегда мерещится либо жесткая ирония, либо скрытая подстава. (Из интервью Ксении Собчак). Когда же школьник издевательски замечает самодержцу: «Не царское это дело – заборы красить», тот в ответ со вздохом приказывает... отрубить Вовке голову – «Тунеядец...».

Вот и вся наша либерально-оппозиционная компания соображает: царь не только пирожные жрет, ему все больше заборы приходится красить. А не умеешь красить – можешь получить секир-башка. Так что удобнее всего со стороны заняться обсуждением анператорской работы. Как у Маршака в сказке о дураке, который сам ничего не мог, зато критиковал всех подряд: Смотрит издали дурак.