Новости Мифуне: Выборы в партию мультиков

от 26 февраля
{_google_reklama_728x90_}

Лев Бондаренко смог запомнить более 300 научных названий живых существ. В 4 года он побил рекорд по чтению, позже - по памяти назвал столицы всех государств мира. Кроме этого, вундеркинд разговаривает на трех языках и признан самым удивительным ребенком 2015 года. Просмотр видео. Когда Леве было всего 3 года, на глобусе он без труда показывал маме любую страну земного шара и Блич видео. Хотя до 2 лет малыш даже не разговаривал, вспоминает Ольга. Потом случился переломный момент в его развитии, ребенок начал сразу произносить предложения. Ольга Звянцева. Мать Льва Бондаренко. Потом он начал читать вслух, проговаривал слова, предложения, а вот через год уже читал 70 слов в минуту.

Энциклопедический текст очень быстро читал. Мы поняли, что он действительно отличается от других деток своего же возраста. В 5 лет Лева установил свой первый национальный рекорд. Маленький гений прочитал 140 слов в минуту – норму четвероклассника. Затем молодая мама заметила интерес ребенка к справочникам с названиями стран и столиц. Как оказалось, малыш знает почти все. После чего вундеркинду зафиксировали второй рекорд. Парагвай – Асунсьон. Сахарская Арабская демократическая республика. Кто-нибудь знает что это такое? - Тифарити. Он уже вас всех выиграл. В возрасте 6 лет - 207 стран и столиц мира. Лев Бондаренко - твой второй рекорд Украины. Поздравляем.

Лев свободно разговаривает на русском, украинском и английском, в ближайшее время хочет изучать испанский или итальянский языки. Одно из увлечений шестилетнего мальчишки – химия. Больше всего маленький гений любит проводить опыты. Лев Бондаренко. Маленький гений. Уксус, кислота и сода и щелочь смешиваются, выделяя углекислый газ.